ООО Piramida Təhsil mərkəzi

Азербайджан
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ООО Piramida Təhsil mərkəzi

Учебный  центр “Пирамида” принял своих первых слушателей в 2000 году. С самого начала нашим основным ориентиром стала практическая польза знаний, полученных во время курса. Чтобы практика не отставала от теории, все учебные задания основаны на реальных проектах. Нашими преподавателями становятся только специалисты высокого класса, имеющие большой опыт практической работы. Мы стремимся дать нашим слушателям знания, которые не только помогут в их текущей работе, но и будут способствовать их профессиональному и карьерному росту.

Педагоги нашего учебного центра рады помочь в освоении программ и новичкам, и опытным специалистам. В нашей многоуровневой системе каждый может подобрать курс, соответствующий его текущей подготовке. Благодаря обширному выбору программ специалисты разных областей обязательно найдут интересные и полезные для себя курсы.

 

Особое внимание наш центр уделяет корпоративному обучению. Прохождение курса сразу несколькими работниками компании, в кратчайшие сроки позволит повысить эффективность и качество работы. Наш выездной класс успешно проводит курсы на предприятиях во всех регионах Азербайджана. По согласованию с руководством предприятия наши преподаватели составят индивидуальный курс и график занятий.

 

Мы бережем Ваше время. За много лет работы в учебном центре разработаны интенсивные методики обучения. Они позволяют в сжатые сроки полностью освоить выбранный курс. Гибкий график занятий дает возможность выбрать наиболее удобное для Вас время. Мы предлагаем утренние, дневные, вечерние занятия и курсы выходного дня. Курсы проводятся как в группах, так и индивидуально. Если вам надо быстро обучиться и в удобное для вас время, то предлагается режим «один на один» с преподавателем.
На первом занятии преподаватели проводят собеседования слушатели, чтобы максимально уделить внимание каждому.
 

Учебный  центр “Пирамида” - это широкий выбор курсов и программ по изучению иностранных языков как для специалистов, занятых в различных отраслях бизнеса, так и для всех желающих, чьи планы включают в себя знание иностранного языка.
 

В нашем центре имеется весь спектр компьютерных курсов:
Компьютерные курсы для начинающих; Верстка, графика, дизайн и анимация; Администрирование сетей.

Для тех, кто интересуется профессией бухгалтера, мы  можем предложить  обучение по специальности "Бухгалтерский учет и налогообложение" для работы на предприятиях всех правовых форм собственности. Также проводятся компьютерные курсы для бухгалтеров. (1С: Бухгалтерия, Торговля и Склад).
 

Учебный Центр осуществляет подготовку актуальной для молодых людей профессии офис-менеджера с изучением основ делопроизводства, психологии и этикета делового общения, офисных программ на ПК.

Центр готовит специалистов по дизайну интерьера, ландшафтному дизайну, дизайну текстиля в интерьере, флористике.


Учебный Центр расположен в центре Баку, рядом с метро «28 Мая».

Приглашаем всех желающих выбрать наш Учебный Центр и приобрести востребуемую специальность!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.